Partager
-A A +A

You are here

Shows-Theater-Concerts

18 results

Théâtre du Fon du Loup: Ragmamarag

Thursday, 2 July, 2020
Carves

Théâtre du Fon du Loup: "Abyale Wax", concert jazz, soul, afro

Thursday, 9 July, 2020
Carves

Spectacle de danse indienne: Thomas Vo Van Tao Mohiniyattam

Saturday, 11 July, 2020
Castels

Théâtre du Fon du Loup: concert "orients" musiques du monde

Thursday, 16 July, 2020
Carves

Théâtre du Fon du Loup:"La verdine" musique gipsy jazz quartet

Thursday, 23 July, 2020
Carves

Théâtre du Fon du Loup: concert"Camping sauvage"swing vocal et manouche

Thursday, 30 July, 2020
Carves

Festival Bach : Concert d'ouverture du festival

Sunday, 2 August, 2020
Pays-De-Belves

Festival Bach : concert d'orgue par Philippe Lefebvre

Tuesday, 4 August, 2020
Pays-De-Belves

Théâtre du Fon du Loup: "Karpouzi mon amour" musique grecque, rock

Thursday, 6 August, 2020
Carves

Festival Bach : Ensemble de cuivres In Caelis

Friday, 7 August, 2020
Pays-De-Belves

Concert Lecture "Les femmes du Grand siècle"

Sunday, 9 August, 2020
Orliac

Concert - Lecture :les "Femmes du Grand Siècle"

Monday, 10 August, 2020
Loubejac
vallee en image


Découvrir la Vallée Dordogne en image