Partager
-A A +A

You are here

Shows-Theater-Concerts

11 results

Spectacle de magicien et humoriste : Rémy Marvely

Saturday, 4 February, 2023
Carsac-Aillac

Clownédie musicale : MAIS OÙ VA LISE ?

Saturday, 4 February, 2023
Carsac-Aillac

Concert : Jasmine and the Frogs

Friday, 24 February, 2023
Carsac-Aillac

FESTIVAL DE COURT-MÉTRAGE

Saturday, 4 March, 2023 to Sunday, 5 March, 2023
Carsac-Aillac

Spectacle de chansons : PORTRAITS DE FEMMES

Sunday, 12 March, 2023
Carsac-Aillac

Concert : LA'AU PROJECT - Trio Organique

Friday, 24 March, 2023
Carsac-Aillac

Expo : Sudoripare par DAWA Salfati

Tuesday, 21 February, 2023 to Saturday, 25 March, 2023
Carlux

ORAJ 2023

Saturday, 1 April, 2023 to Sunday, 2 April, 2023
Carsac-Aillac

Châteaux en fête – Eyrignac et ses jardins

Tuesday, 18 April, 2023
Salignac-Eyvigues

Concert Bal Trad : PANTAIS CLUS - RODIN KAUFFMAN

Friday, 2 June, 2023
Carsac-Aillac

BOLEGA!

Saturday, 3 June, 2023
Carsac-Aillac
vallee en image


Découvrir la Vallée Dordogne en image