Partager
-A A +A

You are here

Sports events

11 results

Les Estivales : Balade commentée des moulins

Friday, 23 August, 2019
Carsac-Aillac

été actif : kickbike

Friday, 23 August, 2019
Domme

Concours de pétanque

Saturday, 24 August, 2019
Salignac-Eyvigues

Fête des crêpes

Saturday, 24 August, 2019 to Sunday, 25 August, 2019
Carlux

A la découverte des cabanes

Wednesday, 28 August, 2019
Daglan

20ème Marathon Dordogne-Perigord

Saturday, 7 September, 2019 to Sunday, 8 September, 2019
Castelnaud-La-Chapelle

Fête du Vélo

Saturday, 21 September, 2019
Villefranche-Du-Perigord

Fête du Vélo

Sunday, 22 September, 2019
Domme

Troc de plantes et fête de la citrouille à Belvès

Friday, 12 October, 2018 to Saturday, 12 October, 2019
Belves

Pink'Athlon

Sunday, 13 October, 2019
Saint-Vincent-De-Cosse

Rando VTT et pédesdre : la Randommoise

Sunday, 20 October, 2019
Domme
vallee en image


Découvrir la Vallée Dordogne en image