Partager
-A A +A

You are here

Sports events

31 results

Eté actif : Grimpe d'arbres

Tuesday, 4 August, 2020
Saint-Cernin-De-L'herm

ÉTÉ ACTIF : Grimpe d'Arbre à Carlux

Monday, 10 August, 2020
Carlux

Eté actif : Foot golf

Wednesday, 29 July, 2020
Siorac-En-Perigord

ÉTÉ ACTIF : Canoë Nocturne à Veyrignac

Monday, 20 July, 2020
Veyrignac

Été Actif : CHASSE AU TRÉSOR

Monday, 27 July, 2020
Cladech

Marche gourmande de Monplaisant

Monplaisant

été actif : Tir à l'arc

Tuesday, 18 August, 2020
Doissat

Course d'orientation nocturne

Friday, 17 July, 2020
Saint-Cyprien

ÉTÉ ACTIF : Grimpe d'arbre

Monday, 27 July, 2020
Carlux

Eté actif: Grimpe d'arbre

Tuesday, 28 July, 2020
Lavaur

Marche gourmande

Friday, 31 July, 2020
Saint-Pardoux-Et-Vielvic

ÉTÉ ACTIF : Jeu d'orientation à Salignac

Thursday, 13 August, 2020
Salignac-Eyvigues
vallee en image


Découvrir la Vallée Dordogne en image