Partager
-A A +A

You are here

Shows-Theater-Concerts

23 results

Duo Brady

Saturday, 12 October, 2019
Domme

Rock is Not Dead - Soirée Dj'ing 45 tours

Saturday, 19 October, 2019
Carlux

Festiv'A.L du Coux

Saturday, 19 October, 2019 to Sunday, 27 October, 2019
Coux-Et-Bigaroque-Mouzens

Festival féminin masculin: un temps consacré aux femmes et aux hommes

Saturday, 19 October, 2019 to Sunday, 27 October, 2019
Coux-Et-Bigaroque-Mouzens

VISITE À DEUX VOIX : Art contemporain et Robert Doisneau

Saturday, 9 November, 2019
Carlux

BIVOUAC en BUS (Départ Les Eyzies : PIP)

Sunday, 10 November, 2019
Les-Eyzies-De-Tayac-Sireuil

BIVOUAC en BUS (Départ Carsac-Aillac: La Ligne Bleue)

Sunday, 10 November, 2019
Carsac-Aillac

Exposition "Rock is dead" - Carole Epinette

Friday, 13 September, 2019 to Tuesday, 12 November, 2019
Carlux

Chorale " Les echos de la Bouriane"

Sunday, 24 November, 2019
Domme

Spectacle équestre Equi'Périgord

Saturday, 21 December, 2019
Saint-Cyprien

Réveillon du nouvel an

Tuesday, 31 December, 2019
Castels
vallee en image


Découvrir la Vallée Dordogne en image