Partager
-A A +A

You are here

Planning

38 results

Concours de belote

Friday, 31 January, 2020
Mouzens

Loto Nabirat

Saturday, 1 February, 2020
Nabirat

Repas spectacle de l'Adeta

Saturday, 1 February, 2020
Saint-Cyprien

Fête de la truffe Campagnac Les quercy

Thursday, 30 January, 2020 to Sunday, 2 February, 2020
Campagnac-Les-Quercy

Ateliers informatiques

Monday, 3 February, 2020
Carsac-Aillac

Spectacle humoriste : Bruno Iragne

Saturday, 4 January, 2020 to Tuesday, 4 February, 2020
Loubejac

La Fabrique des Grandes Mains

Wednesday, 5 February, 2020
Carsac-Aillac

Aux abeilles citoyens !

Saturday, 8 February, 2020
Saint-Julien-De-Lampon

Soirée tartiflette

Saturday, 8 February, 2020
Saint-Crepin-Et-Carlucet

La revue du piano à franges et Céli'Bal

Friday, 7 February, 2020 to Saturday, 8 February, 2020
Loubejac

Le 19/20 Petit journal d'actualités

Saturday, 8 February, 2020
Castelnaud-La-Chapelle

BB lecteurs "Famille"

Wednesday, 12 February, 2020
Carsac-Aillac
vallee en image


Découvrir la Vallée Dordogne en image