Partager
-A A +A

You are here

Planning

27 results

Exposition : La chanson française

Monday, 13 January, 2020 to Saturday, 29 February, 2020
Carsac-Aillac

A vos œuvres... Prêts? Présentez!

Saturday, 1 February, 2020 to Saturday, 29 February, 2020
Carsac-Aillac

Soirée Cabaret à la salle des fêtes de Carlux

Saturday, 29 February, 2020
Carlux

Un château dont vous êtes le héros et 1,2,3...TIrez!

Monday, 10 February, 2020 to Friday, 6 March, 2020
Castelnaud-La-Chapelle

Occitan mais je me soigne

Saturday, 7 March, 2020
Saint-Genies

EXPO Sylvain Roiné : "Nature, un regard, une rencontre..."

Monday, 3 February, 2020 to Monday, 9 March, 2020
Carlux

Concert : La Folhl guinguette

Friday, 20 March, 2020
Carves

Aux abeilles citoyens !

Saturday, 28 March, 2020
Veyrignac

ORAJ 2020

Saturday, 4 April, 2020 to Sunday, 5 April, 2020
Carsac-Aillac

6ème édition : Randonnée gourmande et itinérante "La Frotte à l'ail"

Sunday, 12 April, 2020
Daglan

Printemps des Moulins en Pays de Fénelon

Saturday, 18 April, 2020 to Sunday, 19 April, 2020
Carlux

Expo : Yannick Cormier - Dravidian Catharsis

Monday, 9 March, 2020 to Monday, 4 May, 2020
Carlux
vallee en image


Découvrir la Vallée Dordogne en image